Суббота, 20.04.2024, 12:31 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Раслабься
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Отсутствие на определенное время » C чего всё начаналось и чем всё заканчивается
C чего всё начаналось и чем всё заканчивается
Oduvan4ikДата: Четверг, 30.09.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Итак, спасибо , что принимал меня в Ги и прости, что ушла .... А теперь подробно: я захотела в твою ги по одной простой причине : в тот момент всех моих соги , с которыми были приятные отношения, с Нави 42 в игре не было, у всех отпуска, каникулы, пропадают , мне было скучно , а встретились с тобой на арене , стало как- то веселее - общались, играли на арене , любовные впечатления были - умеешь флиртовать .... , дошло до того, что потянуло в Ги , ... всё бы ничего , ... но ты пропал - ну это не главное, главное то, что пришёл другим крузом, я ничего не знаю, тоесть не знаю, что это ты, потомучто общения ни какого, отношений никаких, короче говоря ничего кроме как Взял в пати- вышел из пати и ... ёпрст , когда я узнала , что это ты я была одновременно и удивленна и рада, ... но становилось только хуже, тебя я совершенно не узнавала, как выше я уже писала - ни общения, не привета, ни смайлика, хотя бы с цветочком, только взял в пати- вышел из пати и ... ёпрст , я в твою Гильдию шла из-за общения, а тут на тебе никакого общения , ничего того, что было до вступления в твою Ги, только я одна в стороне, от тебя не ответа- ни привета, только нахожусь в стороне и вижу, как ты со всеми ами, филисс заигрываешь , ... ах, да от Казачки узнала , что ты со всеми подобное делаешь, вопросы те же, что и мне, ну Типо, умеешь котлеты готовить ?, выдишь замуж ? , можно к тебе приехать ? и так далее всем задаёшь и ей в том числе, она к этому привыкла и поэтому отвечает ДА ... Поняла я, что ты бабник , побыла ещё в ги, надоела скука и твой флирт с каждой ...., поэтому я ушла ... Сорри ! Одно НО, я не расчитывала, что отношения от этого испортятся, ну а коль сейчас ты меня убиваешь, то флаг тебе в руки , ... пока .... я тебя не знаю, ... ни помню твоих причуд, приятных отношений .... и тебе желаю забыть !



Сообщение отредактировал Oduvan4ik - Пятница, 01.10.2010, 23:52
 
Форум » Общий форум » Отсутствие на определенное время » C чего всё начаналось и чем всё заканчивается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт пиратии
  • Калькулятор слеша
  • Калькулятор роста феи
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2024